Звуковой барьер - Пластинки 7 дюймов. Магазин виниловых пластинок
logo Купить подарочный сертификат
 
ВКонтакте

Пластинки 7 дюймов: качественный звук при небольшом формате

Если вы ищете виниловые пластинки в Москве, мы рады будем видеть вас в своих торговых точках, одна из которых работает с 1993 года, а вторая с 2007 года. У нас представлено множество различных изделий. Они имеют разную форму, цвет, размер и формат. Особое внимание стоит уделить формату!

Диски 7 inches: ключевые особенности

Грампластинки 7 Дюймов создавались для того, чтобы было сохранено самое красивое качество звучания при небольших размерах диска. Они вмещают в себя столько же композиций, что и их 10-дюймовые собратья. При этом они изначально изготавливались на 45 оборотах за 60 секунд, а 10-дюймовые варианты – на 78 оборотах. Однако такой производитель как «Мелодия» смог выполнять винилы в 7 дюймов в 33 оборота за 60 секунд. Исторически сложилось так, что пластинки 7 inches обладали 3-х-минутными композициями на каждой своей стороне. Это стало стандартом по всему миру! Диски могут иметь различные отверстия в центральной части – как более крупные, так и мелкие. Варианты с крупными отверстиями применялись в специальных музыкальных автоматах и имеют специальный переходник.

Большой выбор для настоящих ценителей

Каталог пластинок 7 дюймов включает в себя огромный ассортимент. У нас есть как синглы, так и долгоиграющие варианты. Если вы пришли к решению – куплю пластинки, можете смело обращаться к нам! У нас есть множество интересных товарных позиций, которые станут жемчужинами вашей коллекции. Цены на продукцию у нас установлены приятные. В каталоге есть винил с музыкой как отечественных, так и зарубежных исполнителей:

  • Sleeping Bag
  • "Рок-Ателье" Криса Кельми
  • ABBA
  • Beatles
  • Герман Анна и т.д

Все грампластинки дарят качественный и глубокий звук, слушать их очень приятно!

Почему вам стоит купить пластинки

Знатоки утверждают, что виниловая пластинка – это единственная вещь, способная давать чистый правильный звук. Цифровое звучание во многом проигрывает аналоговому. Подача музыки грампластинкой осуществляется плавно и непринужденно. В совокупности с фонокорректором и звукоснимателем виниловый диск дает уникальный тембр. Сегодня все ценители музыки стремятся стать обладателями существенной коллекции пластинок. Теперь не нужно тратить огромное количество времени на их поиск, достаточно обратиться к нашему онлайн-каталогу. Мы успешно работаем на рынке реализации виниловых пластинок уже не первый год и стремимся сделать так, чтобы наши клиенты остались довольны покупкой. В нашей коллекции представлены записи разных жанров:

  • Джаз
  • Рок
  • Блюз
  • Поп и не только

Система поиска на сайте очень удобна – с ее помощью вы с легкостью можете найти нужного исполнителя. Каталог постоянно обновляется, а все, что вы видите на веб-ресурсе, находится в наличии и доступно для заказа. Виниловая пластинка – отличный подарок для меломана на любой праздник. Наша продукция удовлетворит даже предвзятых клиентов.

Ленинский проспект, дом 70/11 Москва
Контакты: +7 495 730-52-01, +7 495 318-69-82, +7 916 241-28-30

Copyright © 2010 - 2018 Магазин пластинок. Все права защищены